Praxis Tretlager M30 Thru BB30-PF30
Partnerangebot
Versand in 5 Tagen
Tretlager Praxis M30 Thru BB30-PF30 thumbnail
Beschreibung +
Press-on Innenlager, kompatibel mit BB30 42 / PF30 46 mm Durchmesser Kurbelgarnitur und 73 mm Breite
  • Kompatibel mit BB30 42mm / PF30 46mm Kurbelgarnitur mit Adapter.
  • Kompatible Kurbelgarnitur Praxis M30 Thru (30mm auf beiden Seiten) / Race Face Cinch / Rotor Rex
  • Zusätzliche Informationen im PDF-Format am Ende der Seite
  • Bestellnummer: 73-4101R
Tretlager-Innendurchmesser*Boxbreite*MontageStandardEmpfohlene Tretlagerachse**34,8 mm68 mmAufschraubbarBSA / BSC24 mm / GXP / Dub 29 mm36 mm70 mmAufschraubbarItalienisch24 mm37 mm90,5 mmAufpressbarBB 90 (Trek)24 mm / GXP / Dub 29 mm41 mm86,5 mmAufpressbarPF 86 (Shimano)24 mm / GXP / Dub 29 mm41 mm89,5 mmÀ PresserPF 90 (Shimano)24 mm / GXP / Dub 29 mm42 mm68 mmÀ PresserBB 3030mm / Dub 29 mm42 mm79 mmÀ PresserBB Rechts30mm / Dub 29 mm46 mm61 mmÀ PresserSpecialized30mm / Dub 29 mm46 mm68 mmÀ PresserPF 3030mm / Dub 29 mm46 mm79 mmÀ PresserBB Rechts PF 36030mm / Dub 29 mm46 mm86,5 mmÀ Presser386 EVO30mm / Dub 29 mm
Spezifikationen:
  • Breite des Gehäuses: 73
  • Gehäusestandard: PressFit 30 (PF30) BB30
  • Innendurchmesser: 42 46
  • Qualität des Lagers: Stahl
  • Tretlagerachse: 30 mm