Mavic Paar Räder Crossride FTS-X INT26QRHG
Versand in 3 Tagen
Paar Räder Mavic Crossride FTS-X INT26QRHG thumbnail
Beschreibung +
Es wurde als komplettes System entworfen und hergestellt, wobei jedes Element zur Schaffung eines qualitativ hochwertigen Mountainbike-Erlebnisses beiträgt. Die Speichenspannung dieser 21 mm breiten (Innenspeiche) Felge besteht aus 24 geraden, runden Speichen, die Haltbarkeit und Stabilität gewährleisten. Die Vorderradnabe ist kompatibel mit 15 mm Steckachsen oder 9 mm Schnellspannern. Die Hinterradnabe ist für eine 9 x 135 mm Schnellspannachse ausgelegt.
Die Crossride FTS-X ist in 26", 27,5" und 29" erhältlich.
Wichtige Eigenschaften
Die Leistung eines hochwertigen Systems zu einem erschwinglichen Preis.
Alle Teile sind konsistent entworfen, um ein komplettes System zu bilden.
Felge mit 21 mm (Innenspeiche) für vielseitige Leistung unter allen Bedingungen.